Консалтинг
Оценка
Экспертизы

Московский университет «Синергия» объявил набор на самые востребованные для трудоустройства курсы оценщиков и экспертов по цене от 5000 руб.

Дата публикации: 19.03.2023

С целью наиболее эффективного трудоустройства выпускников сотрудники Учебно-методического центра московского университета «Синергия» провели анализ наиболее востребованных оценочных и экспертных специальностей, исходя из запросов организаций и физических лиц.

Самые востребованные программы

профессиональной переподготовки с выдачей дипломов:

  1. Оценка стоимости предприятия (бизнеса), включающая оценку всех видов собственности. Обучение проводится на основе новых Федеральных стандартов оценки с подготовкой к сдаче квалификационных экзаменов.
  2. Судебная оценочная экспертиза, включающая все направления стоимостной экспертизы движимого и недвижимого имущества, продовольственных и непродовольственных товаров, интеллектуальной собственности, предприятий и ценных бумаг. Для производства оценочных экспертиз и составления заключений эксперта о стоимости всех этих объектов не требуется сдача квалификационных экзаменов и членство в СРО.
  3. Судебная экспертиза с присвоением квалификации «Судебный эксперт», как в дипломе о высшем образовании, включающая анализ более 100 экспертных специальностей Минюста России, охватывает как экспертизы по узким номерным специальностям Минюста, так и производство комплексных экспертиз.

Самые востребованные программы

повышения квалификации с выдачей удостоверений:

  1. Техническая экспертиза для списания машин, оборудования, автотранспорта и оргтехники. Заключение эксперта и акт списания позволяют организации обоснованно списать технику для ее последующей утилизации или продажи.
  2. Экспертиза закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд в части приемки товаров, работ и услуг. На основании заключения эксперта оформляются акты приемки  по Федеральному Закону 44-ФЗ.
  3. Экспертиза промышленных (непродовольственных) товаров, в том числе с целью проведения их оценки. Наиболее часто товароведческие экспертизы производятся по заданиям правоохранительных органов в случаях хищения или повреждения товаров.

Более подробную информацию по дистанционному обучению по всем программам можно посмотреть на сайте www.synergy-courses.ru или получить консультацию по телефону 8800 511 46 42 (бесплатно по России).